Приснился сон. Что будто с братом я оказалась в Париже. Он фотографировал меня, на фоне города. А я повторяла про себя фразу «увидеть Париж и умереть». Была рада, т.к заграницей никогда нигде особо - вопрос №4271202

не была. Представляла как загружу красивые фото в инстаграм и это увидит бывший молодой человек. Подскажите пожалуйста к чему сон? Спасибо.
2 ответа

Ответы

К любви. А если будете  делать ради бывшего, то  будет как в поговорке- увидите  свою любовь   и до свидания.  Не стоит делать красивые фото ради прошлого, которое уже никогда не повторится…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое, приятное, знакомство с человеком, не Вашей национальности. Добрых Снов!