Дорогие эксперты! 2 дня подряд мне снился известный певец Филипп Киркоров прям у меня дома - добрый, душевный и уютный. Вчера вечером дома рассказала - отец говорит, и ему в этот день приснился - вопрос №4271395

именно Филипп Киркоров. Что это за сон, совпадение такое вот? Юлия 14.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это означает, что Вашу семью ждет радостное событие. Событие, которое касается всю семью.