Беременность - вопрос №427140

Уважаемые эксперты! Я и мой любимый человек очень хотим малыша, но вот уже почти год беременность не наступает. В чем причина? Надежда (19.03.1972. Москва) и Дмитрий (11.03.1969 Москва)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет у вас малыш не переживайте… Беременность падает на апрель 2013 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Надежда, да у вас есть проблема с деторождением.

С Уважением, Татьяна.

Добрый вечер!

Причина больше в Дмитрии. Попросите его сдать анализы.