Добрый день, ждут ли меня какие либо глобальные перемены в жизни в ближайшие полгода- год? Анна 29.08.1988 - вопрос №4271429

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы покупка нового что то для дома
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдет получать дополнительное образование.Любовник появится.
Здравствуйте! Пока кардинальных изменений не видно, но ждут положительные скачки в финансовой сфере. Видны некотороые проблемы со здоровьем, сможете решить

@ SOFIA CHERNAYA