помогите, пожалуйста - вопрос №427145

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, дата рождения 30.08.1989, г. Николаев Украина. Была замужем, есть ребёнок. После расставания с бывшим мужем прошло больше 2-х лет и всё это время я была одна. Сейчас появился мужчина который мне интересен, хотелось бы узнать есть ли у нас будущее, его отношение ко мне. Его зовут Сергей, 23.09.1987г. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Сергей, это как эксперимент для Вас… Скоро-скоро появится независимый, влиятельный мужчина, занимающий высокое положение, заботливый, уверенный в себе мужчина, способный хорошо обеспечить семью. Мудрости Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее возможно, но придется многое преодолеть… На пути к вашему счастью много преград....

Здравствуйте, Юлия.К сожалению, по судьбе у Вас совершенно другой человек, но и не пренебрегайте отношениями с Сергеем, он вам даст много хороших и положительных эмоций.

Всего хорошего!