Я беременная. Последний месяц у меня. Развелась с мужем больше 3 месяца назад. Сегодня утром мне прислинся сон. Я иду по дороге а муж бывший позвал меня по имени, быстро подошёл и Я обняв его очень - вопрос №4271518

сильно заплакала. Очень сильно плакала и говорила как Я по нему соскучилась. У него было счастливое лицо. С немного улыбкой на лице. А там за мной была одна пожилая женщина в чёрном одетая и девушка молодая. Я обняла эту женщину тоже и плакала. Она сказала, что все будет хорошо. После Я оказалась с двумя мальчиками где то. Как бы они были мои двоюродные братья, один маленький другой немного лет на 4 или 5. В это время позвонил муж, назвав меня женой сказал. Жена когда ты придёшь дамой? Он ждал меня с этой женщиной у нас дома. Меня. А Я не как её могла заказать такси и поехать дамой. Я так и не доехала до дома. И проснулась.
1 ответ

Ответы

Вы не будете вместе с Вашим бывшим мужем к сожалению, между вами — женщина, она его не отпустит