Здравствуйте, очень хочу вернуть отношения с бывшим парнем и хотела бы узнать, возможно ли это? - вопрос №4271598

2 ответа

Ответы

ответ карт да сможете но стоит учесть одно то что напрочь забыть все обиды и непонимания которые сыграли негативную роль в ваших отношениях. ответ карт да или нет ответ карт да
Если тот не в отношениях (тогда смысла нет) — конечно, давно разработаны методики примирения.