Уважаемые эксперты, что из себя представляет человек, Дмитрий 3.09.1986. как будет ко мне относиться? - вопрос №4271680

1 ответ

Ответы

Есть момент, что вышел из некоей ситуации, некомфортной ему (переехал, например или ушел из мучительных отношений, такого рода). Очень дисциплинированный, трудолюбивый, ответственный. Доволен своей жизнью (9 Кубков).