Здравствуйте , хочу узнать что чувствует ко мне мужчина, познакомились 3 месяца назад, много подарков и красивых слов, но нет уверенности в его - вопрос №4271699

искренности. (Марина 12.09.91 Антон 22.02.89)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек не испытывает глубоких чувств.
Его слова и подарки — это то, как он умеет вести себя в отношениях.
Он знает, что девушки любят цветы, он знает что в отношениях нужны подарки и слова. Все основывается на том, как правильно развивать отношения, а не на побуждениях от любви.
Но корыстного ничего от него не исходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, за внешними проявлениями не видно настоящего намерения, он не решается на развитие отношений
Антона радует проведение времени с Мариной. Считает, что отношения гармоничны и не хочет ничего менять.