Добрый день, хотелось бы узнать любит меня и правда моя избранница? Мы вместе около года, в последнее время она стала более отстраненной, пытался - вопрос №4271707

поговорить, в итоге говорит что все окей, но я чувствую что-то не ладное. Анна 11.01.1997 г.р. Саша 29.03.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ее отстраненность не связана с Вами. Она ведь не просто отстраненная, она скорее занята.
Вы можете спросить иначе, не о ее отстраненности или чувствах, а о том, что происходит в жизни и с чем ей нужна Ваша помощь.
В целом, не накручивайте себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она Вас любит, ее отстраненность связана с личными переживаниями, у нее личностный рост сейчас.