Добрый день, в последнее время мне начала сниться бывшая моего парня, да и он сам стал уделять мне меньше внимания , очень переживаю по этому поводу, - вопрос №4271741

можете подсказать как поступить? Алина 04.10.2001
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы заметили, что сны стали появляться уже после того, как молодой человек стал уделять мало времени?

Она не составляет Вам конкуренцию, но Ваше подсознание начало искать причины такого поведения парня.

Причины в другом, в его общении с друзьями, которые Вас недолюбливают.

Все наладится, не делайте поспешных выводов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Есть повод для переживания. Значит, делает приворот.