Здравствуйте, мне второй день подряд сниться что моя жена смертельно больна, подскажите к чему это? Я очень переживаю. Сергей 30.12.89 и Ольга - вопрос №4271764

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ее организм действительно ослаблен.
Ей стоит обратиться к врачу и быть осторожнее, потому что даже легкая простуда сейчас может закончиться осложнениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это предвестник реальной опасности
Очень похоже на правду. Пусть обследуется.
подобный сон может сниться если ей требует ваша забота и внимание, не такие как уже привычно сложились