Здравствуйте. Что у мужчины в жизни сейчас? Илья 26.11.88. Меня не вспоминает? Мы поссорились месяц назад. Екатерина 31.7.85 - вопрос №4271902

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Часто вспоминает но мужская гордость не дает трезво мыслить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас вспоминает. Без Вас у него в жизни все непросто.
Здравствуйте вспоминает часто.Любит вас и забыть не сможет.Отношение возобновиться течение апрель месяца.
Здравствуйте он Вас вспоминает, у него к Вам чувства не исчезли. Он скоро Вам напишет.
Екатиерина, он и вас вспоминает, и вообще много переживает, эмоциональное состояние может привести его к заболеваниям, даже в больницу, так ему кажется, что мир отвернулся от него, окружают одни враги, против него плетутся интриги и заговоры, он находится больше в одиночестве, пытается обрести душевный покой, ищет для себя возможность трудиться, заниматься люббимым делом, но эмоционально ему олчсень тяжело, если у вас есть мысли о нем, значит надо проявлять инициативу, поддержать как-то, поинтересоваться им.
Здравствуйте. У мужчины дела не очень, общается с другими женщинами, но вас вспоминает. В общении пассивен с другими, не складываются у него отношения и в этом его проблема. Ваше общение вспоминает, но менять ситуацию не собирается
Здравствуйте. Вспоминает. Но к кому-то другому проявляет знаки внимания, чтобы отойти от сердечных переживаний. Как-то слишком негативно на эмоциональном состоянии его отразилась эта ситуация.
Здравствуйте, отшельник, 7 посохов, башня, 8 кубков, 5 мечей, расклад говорит что он одинок, ссора сильно повлияла на него, он переживает.Вспоминает вас.
Вас встпоминает, но уже  есть общение с  другой девушкой  у него.
Здравствуйте!
Сейчас относится к Екатерине спокойно и по-доброму, никакой обиды или злости не чувствует, часто вспоминает. Есть намерение восстанавливать общение. И чувствует энтузиазм в этом плане. Пойдет на примирение в течение месяца. Общение и отношения восстановятся. Будут встречи.
Вспоминает хорошо. Но не планирует будущего с Екатериной.
Нет не вспоминает он уже к другим присматривается готов к новым отношениям
Вспоминает и со временем вернется.
Пока один. Вас вспоминает.
Нормально у него. Не вспоминает.
Вспоминает, хочет помирится.
Здравствуйте.
Нужно либо Вам проявить инициативу к нему либо он сам интерес проявит апрель, май.
Сделает Илья предложение. Вы встретитесь
Вас никогда не забывал, все хорошо у него, встретитесь и он будет этому очень рад

@ SOFIA CHERNAYA