Здравствуйте! Мысли ,чувства ,деиствия его к ней сеитчас и в ближайшем будущем? - вопрос №4271948

600 p
В. 1966, 27января
Л. 1980, 23 ноября
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1. Мысли мужчины относительно женщины? — Рыцарь КУбков — это карта вестей и гостей… Вероятнее всего мужчина думает о желаемом визите к женщине.Он бы хотел приехать к ней с некой важной информацией, важным разговором.То есть хочет увидеться и поговорить о чём то важном для него.
2. Чувства мужчины относительно женщины? — Дьявол — эта женщина для него, как навязчивая идея.Этот мужчина практически одержим этой женщиной.Здесь и страсть, и ревность, всё вперемешку.Возможно, люди давно не виделись, не было возможности встреч, что мужчина просто сходит с ума от отсутствия близости с ней...
3. Каковы действия его к ней сейчас и в будущем? — Четвёрка Мечей и Маг...
Сейчас по Четвёрке Мечей идёт вынужденное бездействие.Есть некие обстоятельства, которые не дают возможности действовать.Но это именно вынужденные обстоятельства, то есть это совершенно не от него зависит.Он жертва этих обстоятельств.
В будущем действия показаны по карте Маг — это карта активности, активных действий.То есть в будущем человек предпримет всё возможное, чтобы свои мысли осуществить — встретиться и поговорить о важном с этой женщиной.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока поступков я не вижу, все внутри мужчины… в будущем будет проявлять, но из-за нерешительности, процесс может быть длительным
На свидание пригласит
Он вас боготворит, такой женщины он не встречал. Вы для него муза. Будете вместе, крепкие отношения.
Серьезных мыслей и чувств у него пока нет. Относится ко всему с легкостью.
Но со временем его отношение к вам усилится и у вас  будет брак.
Здравствуйте! Думает о ней с нежностью, чувства волнующие, есть желание встречи и скоро ждите приглашения.
Любит ее
Будет укрепление отношения и большее количество чувств.
Здравствуйте.
Уважает вас, ценит.
Вспоминает и любит.
Приедет к Вам.
Лёгкие отношения выпали интимного характера
Будет сближение и много контакта, похоже что будут планы большие на ваше совместное будущее.
Вот именно сейчас ничего особо не думает. Но в дальнейшем будите вместе, не так скоро.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: