Каких отношений девушка Вероника хочет с Денисом? Ревнует ли она Дениса? И вторая девушка как относится к Денису?та которая на фоне цветов - вопрос №4272096

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вероника хочет ярких отношений, много эмоций, переживаний, и в глубине души подчинить себе мужчину и контролировать ситуацию. Вторая девушка не имеет особых претензий к парню, интересен не более, чем друг.
Вторая никак не относится и между ними кроме общения нечего нет