Что обо мне думает женатый мужчина Владимир? - вопрос №4272127

Ответы

Владимир занят. Пока ничего не думает у него своих забот хватает. Мысли все о той женщине которая у него на сердце. Вы как приятная ностальгия временами. С ним ничего у Вас не будет никаких перспективных отношений. Это не Ваш мужчина. Недалеко от него та женщина которая в его сердце. Думает о ней и переживает за неё.
Ничего он о вас не думает