Добрый день! решиться ли на смену работы? или лучше ничего не менять. 18.04.1978 - вопрос №4272388

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если в жизни не стремиться к новому, она будет серой и скучной. Не бойтесь новизны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты говорят, сейчас не время менять работу, но присматривать варианты можно, так же можно пойти на курсы повышения квалификации, либо обучение чему-то новому.
Сейчас перемены ни к чему, будет такая возможность позже и более удачная
Пока не стоит, со временем все равно поменяете.