здравствуйте, я изучаю свое число судьбы 6, хочу найти подходящуу профессию или хобби свое, так как своя работа мне ненравится и я устала от нее, и вот незнаю что я умею, кем бы сейчас начать быть - вопрос №4272434

либо может на кого отучиться, чтобы мне приносило бы удовольствие работа Дата рождения:1984-09-02
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это астрологически определяется. Вряд ли по одной цифре Вам это удастся, обычно при анализе карты дается целый «веер» профессий, которыми Вам благоприятно заниматься.