Приснился сон что вторая жена моего дяди готовит компот. Потом мне несёт его в чайнике с кружкой. Тут из-за угла выходит моя покойная тётя, разбивает - вопрос №4272445

чайник с компотом и говорит: Не надо тебе это пить, добра тебе не принесёт. К чему приснился такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл сна в том, что эта женщина, недобро, к Вам относится. Поэтому, любые её «дары», могут плохо сказаться на Вас. Тетя оберегает, Вас, с того света, и готова, во-время, предостеречь и отвести беду. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень похоже на предупреждении о магическом влиянии на Вас.
К обходу помехи.