Хочется самой полностью заниматься детьми не привлекая родителей,но боюсь,что финансово не справлюсь если не буду работать на полный рабочий день. На мужчину рядом надежды нет. Где найти выход? Олеся - вопрос №4272528

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Детсад поможет,  полный рабочий день будет пока, со временем ближе к осени у вас будет возможность сменить место работы на удобную для вас, пока перемены ни к чему, будет и возможность заниматься больше детьми, уделять больше времени