Что делать если в заговоре на любовь (белый) пропустил день что делать? Начать все сначала или продолжить? Заговор читается по следующей схеме - три раза до полудня и три раза после полуночи в - вопрос №4272563

течении трёх дней подряд
2 ответа

Ответы

А смысл что-то читать вам он всё равно не подействует
Заговор-это единый ритуал, и прерывать его не следует. Немного подождите, чтобы не было наслоения, и начинайте снова.