Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Мне отчим уже второй год подряд подарил на мой День рождения часы. С того момента, как он он их мне подарил, с ними сразу начались проблемы. - вопрос №4272615

Постоянно возили их в ремонт. Они постоянно ломаются. Потом вообще перестали идти, и упали на пол, оторвались. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

На часах крадник сделан, порча, чиститься нужно и ставить защиту и потом от них избавиться как это вам специалист скажет с каким будете работать над этим вопросом
Ну явно же, что часы с нехорошей энергетикой. Выбросите.