Чувствую, что с бывшим мужем уже не сойдемся, хотя ездит и говорит, что любит. Когда у меня появится тот самый "мой" мужчина, любовь, гармония, наладится жизнь? Благодарю. Елена, 06.11.1982, 11:30 - вопрос №4272636

Дополнение автора от 31.03.21 11:41:32
Кременчуг
1 ответ

Ответы

Если с мужем не проанализированы ошибки — все последующие будут по тому же трафарету. В принципе, разницы нет — наладить с этим мужем или строить с теми же усилиями с новым. Только для детей болезненнее, если они есть. Периоды вероятного брака смотрятся по тем данным, что Вы указали, плюс место рождения.