Приснилось, что молодой незнакомый мужчина преподносит мне, преклонив одно колено, серебряное кольцо в коробочке. Кольцо взяла, рассматриваю. Красивое, ажурное, состоит как будто из двух. К чему сон? - вопрос №4272711

Лучший ответ по мнению автора

Сон к новому знакомству
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все к тому же, встреча, знакомство.
Помолвочное кольцо скоро получите в подарок.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, проявит свои чувства и, готовность защищать Вас и оберегать. Добрых Снов!
Очень хороший сон- к удаче
Добрый день! Незнакомый мужчина — это ассоциация с мужским началом. Вам хочется, что бы мужская часть ваших знакомых, друзей, коллег, восхищалась вами и преклонялась перед вашим очарованием. Серебренное кольцо, состоящее из двух колец означает, что у слов,( слово — серебро) которые вам мужчины говорят, есть еще один смысл. Когда говорят, что вы прекрасный работник-думают о вас как о женщине. Хороших снов!