Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста, что за обряд и зачем он? Когда два свиных сердца, которые ложат друг на друге (замотанные красной нитью и по три замка) закапывают? - вопрос №4272948

2 ответа

Ответы

Порча
Здравствуйте!  У каждого мастера свои методики… Замки, чаще всего, вешают для сохранения любви. Об этом же говорит и красная нить, и два, сердца. А закапывают в землю, чтобы вместе быть до самой смерти…