Здравствуйте. У моей семьи какая-то черная полоса или зглаз или порча всё вокруг рушится . Маленький ребёнок сломал ножку ,жена под угрозой увольнения хотя педагог вышей котигории,,сломалась машина - вопрос №4273073

нужно судится с авто мастерской. Я работаю на двух работах и там нечего не клеится. Выросли долги вобщем финансовый тупик. Я не знаю что происходит. Что это снами?
3 ответа

Ответы

Это признаки порчи нужно смотреть по фото это и устранять причину
Симптомы очень похожи на сильную порчу или проклятие. Необходима диагностика по фото для поиска методов снятия и закщиты

по энергетике идет негатив над вашей семье…