Здравствуйте. У меня вопрос по поводу отношений. У меня есть муж,но я к нему ничего не ощущаю. Хочу развод,но пока нахожусь в такой ситуации,что ничего не могу сделать. У меня есть другой мужчина в - вопрос №4273120

изображение из вопроса изображение из вопроса
Москве, а я пока за границей. Есть ли у меня с ним будущее? Стоит ли с мужем что-то спасать или уже нечего? Муж Михаил,05.07.1994. Второй мужчина Артём,26.01.1995. Надежда,14.05.1999.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с мужем у вас идёт развод все равно, там нет будущего. С Артемом также брака не увидела.
Что спасать, если в отношениях давно уже пропасть?