Здравствуйте, недавно задавала вопрос насчёт того, как пройдёт моя беременность, все эксперты сказали, что все будет нормально. Но в итоге сегодня на узи сказали, что беременность не развивается, - вопрос №4273129

600 p
сердцебиения нет. Получается, все эксперты ошиблись?? Юлия 23.09.78.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, мной наверняка предлагалось вам провести обряд для благополучного выхаживания и деторождения, вы посмотрите, чей ответ выбирали лучшим, пока ваши претензии в публичном поле малообоснованны, кто и что обещали, надо разбираться, чтобы упрекать в ошибочном прогнозировании, на тот момент видимо вам ничего не угрожало, но ежеминутно всё может имениться, ничего не стоит на месте, тем более с развтием жизни внутри вас, тщательно смотреть и анализировать следует, учитывать все нюансы, вот вы указываете одну дату, можно смотреть лишь поверхностно, тем более среди тысячи дат, все эксперты бегло отвечают, и порой обобщенно, на первой волне, а если вопрос надо рассмотреть подробно, значит указывайте свою дату плюс точное время своего рождения, и ближайший город к месту рождения, чтобы прогноз вам — был точным, подробным, и потом было с кого спрашивать за такую консультацию, от ошибок никто не застрахован.
Вот из таких данных, что вы предоставили, могу посмотреть, и что видно - понижается самооценка. Возможно плохое питание, которое привело к обессиливанию, проблемы со здоровьем могут быть, врачи рекомендуют вам сохранение, можно лечь или дневным стационаром поправить вам здоровье, мне понятно разочарование, завышенные ожидания всегда приводят к огорчениям, пишу — ничего не бывает «просто так и само собой»!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блок на рождение детей, зачать можете, родить нет
Это не всегда сразу проявляется, так что не ошиблись
Юлия нельзя делать просмотры беременным женщинам, кормящим и на маленьких детей. Вообще старайтесь в это время избегать лишнего контакта.
Здравствуйте! Вряд ли эксперты ошиблись, есть на Вас негативное воздействие, из-за этого могло все измениться.
Здравствуйте.
Беременным не в коем случае нельзя гадать и ходить к эстрасенсам.
Я сама однажды не зная точно что беременна пошла к экстрасенсу.Так она ужаснулась, Ты говорит беременная чтоли? О-о Я и сама тогда не знала ни о беременности ни о том что нельзя гадать.В итоге замерла на 2 месяце(
Добрый вечер. По расскаладу не видно чтоб у Вас замер плод. Сделайте УЗИ повторно. Эксперты не ошиблись. В Вас развивается новая жизнь.
Храни Вас Господь. Будьте счастливы 🦋
Юлия, когда вы спрашивали это у экспертов, был негативный аспект к планете нептун, поэтому и получились такие туманные прогнозы. неудачное время для этого, так сказать. В следующий раз рекомендую обращаться за просмотрами при благоприятных аспектах к урану, тогда будет правдиво. Но беременным крайне не рекомендуется этим заниматься, это вам совет на будущее…
На рождение ребенка у вас есть еще 2 года. Для этого есть четкий список дел, которые нужно успеть сделать и выносить плод: 1 познакоиться с отцом будущего отца и быть для него душой открытой. Для этого нужно повысить свой уровень души, свои вибрации, проработать свою карму. Никаких туманных и магических действ делать не нужно. Нужно отказаться от того кто есть сейчас, даже если он и не физически присутствует, то он занимает все место в мыслях и душе, у вас нет страданий явных столько по детенышу своему, сколько по чужому мужику, который пришел в вашу жизнь, только для того что бы вы на нем отработали свою карму и по средствам его отношения к вам, вы видели как в зеркало, как вы сами к себе относитесь. Это отношение и не понимание себя, как раз таки и определяет ваши вибрации и уровень развития. Действиями правьте свою жизнь.
ПС К сожалению, я вам не отвечала на ваш предыдущий вопрос о родах.

Будучи в положении нельзя постоянно гадать
Будет развиваться поменяйте Врача
Беременным нельзя гадать не в коем случае.
Испортите ауру ребёнка изначально
Юлия, на будущее — не нужно   всем рассказывать о беременности в 5-6 недель. Это тайна.
Здравствуйте! Беременность будет ближайшие пол года
Это только определит врач.