здравствуйте много ли мне она навредит я с ней порвала навсегда я рада что наконец что от нее отделалась теперь пишет везде где можно она обо мне всякие гадости что я и гулящая и злая и то что я - вопрос №4273176

предала ее как друга и бросила в трудную минуту ее, очерняет меня где можно на всяких сайтах пишет моим друзьям обо мне гадости и также написала моему мужчине что тот тоже теперь шарахается от меня как от ладана как говорится маленький зверек а сильно кусает и главное он верит ей и помогает ей алена 8 мая 1991 олег 26061980 что меня ждет по отношению с олегом? востановятся ли наши отношения в дальнейшем с олегом? наталья 24061974
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не мужчина какой слушает других он вам не нужен, отпустите его вы вместе не будете, а девушку нужно оградить от вас закрыть ей к вам дорогу