Здравствуйте, моя начальница взяла меня на работу, помогла мне ....но сейчас началось такое, в работе очень требовательна, бывает - вопрос №4273192

наседает… заметила просто одну особенность после ее совещаний с руководством, там есть управляющий, с которым у меня сложились хорошие отношения… после ее совещаний с ними управляющий этот меня игнорирует… поя игнор идёт, и вообще относится по-другому…это совпадение или этому есть какое-то объяснение?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Совпадение она нормальный человек
она ревнует Вас к управляющему, но не как к мужчине, а что у Вас очень хорошие взаимоотношения, она видит угрозу в дальнейшем себе
Сплетни, очернение Вас как работника и как человека
завидует она вам… вы симпатичнее чем она…