А если часто бывает дежа вю, это что означает? - вопрос №4273293

У меня часто случаются дежа вю. Бывает по несколько раз в день. Это что-то значит?
3 ответа

Ответы

Если несколько раз в день — это уже дежавюизм. Встречается у просветленных.
Сначала исключить проблемы неврологического характера, а потом уже думать в плане эзотерики,
Если несколько раз в день — это уже дежавюизм. Встречается у просветленных

🤣🤣🤣
Лариса — МЕГА — спасибо, побольше хорошего юмора!!!