Я не могу определиться с местом жительства. С одной стороны мне хочется остаться со своим ребёнком в своей квартире. Но с другой стороны, мне тогда её нужно будет делить с сожителем..который имеет - вопрос №4273430

права на проживание в ней. На данный момент меня зовёт переехать отец ребёнка в квартиру его матери. Получается это временно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что переезжайте, пусть и временное жилье, но зато никто Вам не указ и отдохнете от сожителя.

Не покидайте ту квартиру, к которой лежит душа. Сожитель сегодня с Вами, завтра нет. Жизнь на месте не стоит, из двух зол выбирайте меньшее. В чужой квартире будете тосковать по своей. Да и не слишком ли просторно будет Вашему сожителю? Живите на широкую ногу, чтобы выселить его от туда.