Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня собеседование по поводу нового места работы. Стоит ли обратить на него внимание или лучше остаться на прежнем месте? - вопрос №4273498

изображение из вопросаАнна, 04.10.1983 г.рожд.
P/S Большое спасибо за помощь, которую в оказываете в принятие сложных решений!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не пытайтесь сейчас бежать от самой себя. Счастье Вас настигнет не в новой работе, а в новых отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пробуйте… у вас идут благоприятные перемены в работе…
Вас ожидает исполнение всех ваших желаний именно на новом месте работы.
Стоит обратить внимание
Здравствуйте. На прежнем вы профессионал. А новое мелковато для вас