Доброе утро дорогие эксперты. Подскажите сегодня приснился странный сон, я со своим парнем сидела в затемненной комнате нашей квартиры, как он мне - вопрос №4273520

говорит, смотри ящерица, я говорю где… и глаза в темноте привыкают и явижу как она ползет по полу, пугаюсь, и потом в какой-то момент эта ящерка превращается в двух аллигаторов, и я начинаю от них отбиваться и выгонять к выходу их, бью их по спине, они пытаются меня укусить, и в это время я гоню их к двери выхода, один их аллигаторов схватил меня за руку, но ни боли ни крови во сне я не ощутила а лишь продолжила его бить по спине, а вот выгнала или нет в итоге я их я не помню… но помню что открывала уже входные двери и била и била их по спинам двоих, парень все это время находился рядом и тоже махал выгоняя их к дверям… к чему может быть такой сон? Ведь крокодилы и им подобные сняться как пишут к плохому. Спасибо заранее большое. Ксения, 01.02.1993, город Томск, 12:55.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна такое объяснение, как поговорка " У страха глаза велики" Сон говорит, что вы склонны преувеличивать значение некоторых неясных ситуаций, особенно касающихся отношений с молодым человеком. Вместо того, что бы радоваться общению, вам приходится разбираться с крокодилами в ваших головах. Нужно меньше ссориться (выметали ссор). Тогда все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает, на какую-то, неясную ситуацию (темнота), где одна маленькая неприятность (ящерица), может, со временем, обернуться большой проблемой с тяжелыми последствиями (крокодилы). И,  тогда, уже, точно, придется вступить в противоборство. Сон может касаться, как личных отношений, так и бытовых. Вам, это, — как предупреждение об опасности… Добрых Вам Сновидений!