скажите почему все в моей семье так часто умирают почти каждый год? - вопрос №4273545

4 ответа

Ответы

так сложно почему такая проблема нужно смотреть по фото. и особо касается жилище в котором проживает семья
Здравствуйте!  Каждому отведен свой срок. А для Вас, это, — жизненные испытания, которые надо с достоинством вынести. Дальше, Ваша жизнь будет только улучшаться… Всех Благ Вам!
Негативная программа., Связано с родом
Похоже на проклятье Рода.