Что делать если влюбилась в парня при муже и детях - вопрос №4273563

3 ответа

Ответы

разрушить то что у вас есть легко а строить новое сложно. скажу так у вас есть любовь а вот о ком думаете такой линии к вам увы нет. можете этим себе и навредить
Здравствуйте!  Это временное увлечение, которое со временем пройдет. Чтите семейные ценности. — Потерять всегда легче, чем, потом вернуть или найти замену. Всех Благ Вам!
Наслаждаться.