Здравствуйте! Воррос финансовый. Уже второй год не могу добиться восстановления в инвалидности моих детей. И суд выиграла, и предписание от Здравоохранения в бюро МСЭ отправили. Но никак справки - вопрос №4273618

получить не могу… Посоветуйте что нибудь? Какие действия ещё предпринять?
1 ответ

Ответы

Заявление в ФСБ в отдел по коррупциям. Параллельно онлайн заявление в администрацию президента.