Встретила мужчину мы оба львы и одного года Собака разница в шесть дней,могу ли я считать что это моя половинка? За раннее вас благодарю - вопрос №4273620

2 ответа

Ответы

Скучно вам не будет, точно. Половиной назвать можно, поскольку такие союзы являются отражением друг друга. Его теневая часть проявлена в вас, а ваша в его. То есть вы как две стороны одной медали. Подобный союз относится к так называемым кармические, просто в нем не будет потому, что каждому из вас придётся учиться признавать те качества, которые есть у партнёра в себе. И не всегда это положительные черты. В целом, это целительный союз, сюда и саморазвитие личностное относится и физическое состояние. Относитесь бережно друг к другу, ибо каждое слово может как исцелить, так и покалечить.
Для утверждения требуется просмотр по фото. Пока по энергетике вопроса нет.