Как заставить друга осознать свои ошибки? Лучший друг наговорил гадости а теперь игнорит, хотя он наговорил мне очень много плохого но так и не осознал свою вину, как мне заставить его чтобы наконец - вопрос №4273754

понял что он не прав? Мне очень больно в глубине души из-за его поведения
2 ответа

Ответы

Почему вы считаете что имеете право на это в каждого своё мнение и заставить думать как вы хотите это невозможно
Как можно заставить осознать? Это путь его души, его развитие, и каждый из нас обязан пройти именно свой путь. А если Вы за духовность, то начните с себя, — научитесь прощать, понимая, что все мы червивые, каждый по-своему.