Здравствуйте! Я одинока всю свою жизнь... И не знаю что делать.. - вопрос №4273767

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину одиночества и устранять её налаживать жизнь
Если одиночество заложено в Вашей земной программе, то и делать ничего не надо. Но ведь может быть и так, что у Вас отобрали удачу. Тогда ее нужно возвращать. Для этого есть эксперты и их услуги.
Принять реальность., заняться  чем нибудь.