Здравствуйте.Мне приснилось-Я держала в руке двое бус,они были из натуральных камней и бисера, я смотрела на них.К чему это приснилось? - вопрос №4273826

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и покровительство от кого-то (помощь). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Держать в руках бусы из натуральных камней и бисера означает большие надежды (натуральные камни) и маленькие хлопоты (бисер). Надежды по поводу поездки, свидания, досуга. А две нити бус означают, что при этом у ас есть выбор: или — или. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA