Когда я встречу своего мужчину для брака,с которым у меня будет семья? Или я уже его знаю ? Какой это мужчина? Когда выйду замуж ? Александра 17.12.1993 минск 2в 19.55 - вопрос №4273836

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот год у вас очень значимый в плане встречи партнера по браку. Идеальный ваш партнер — Водолей и СТрелец. ПОхоже, вы его уже знаете. Но с ним связаны какие-то не очень хорошие дела — обида, ссора. Человек из прошлого. Переживали из-за него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет пока незнаете будет состоявший умный мужчина красивый интеллигент обиспеченнвй а сейчас ухаживания но это не те чисто наивность
Здравствуйте замуж выйдите в 2023 году, замуж выйдите за границу с переездом, мужчину знаете.

Здравствуйте! Нет пока не знакомы, он будет немного старше

Конец 2022-начало 2023, в этом промежутке будет замужество

Здравствуйте!
Познакомитесь осенью.
Замуж выйдите в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте. Вы встретите мужчину для брака в этом году. Он будет немного старше вас, у него будут планы и мечты на будущее, которые он будет притворять в жизнь.
Здравствуйте, за 10 минут тут не посмотреть, нужно оценивать весь гороскоп и делать прогноз. Но безбрачия у Вас нет, это точно. Однако, брак сам по себе не ранний.
Вы еще не знаете. В течение двух лет идет брак.