Скажите пожалуйста как подруга Дарья относится ко мне? Искренне ли, умеет ли хранить секреты, с чистой ли душой? Стоит с ней дружить и долго ли может продлиться дружба? Спасибо - вопрос №4273937

Дарья 17 10 1994
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да хорошо относится можно на неё надеятся не подведёт будете пока дружить
Хорошо она к вам относится. Дружба долго продлится.
Относится хорошо но не стоит доверять самые сокровенные тайны которые могут повлиять на течение Вашей жизни. Люди не ангелы иногда даже между самыми неразлучными бывают моменты ссор и недопониманий. Избежите этого то дружить будете ещё долго.