Здравствуйте, что ждать в будущем? Пока все сложно! - вопрос №4273945

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Измените свои мысли и изменится ситуация. Если сейчас вы погрязли в негативных мыслях, то так и будет продолжаться. О чем думаете, то и притягиваете. Думаете о проблемах, значит будут проблемы.Думаете о счастье, значит придет счастье.Мир это зеркало.Все зависит от нашей энергии? Какая энергия у вас сейчас?

Именно вашу конкретную ситуацию вы можете разобрать со специалистом на индивидуальной консудьтации и он произведет диагностику.

Счастья и удачи!
С уважением, Алина
Переживите переломный момент, и жизнь наладится.