ЛАРИСА 26.03.1967- ВСТРЕЧУ Я В ЭТОМ ГОДУ МУЖЧИНУ , КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖИТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ - вопрос №4273949

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас в этом году два важных события:
1. Выходят монеты, дом. Скорее всего что-то связанное или с приобретением недвижимости, или иногда это погашение ипотеки и имущество принадлежать Вам будет.
2. В ноябре у Вас судьбоносное знакомство. Брак в следующем году.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да только в конце года
Отношения просматривается, но будто бы тайные( может быть будет не свободен )
Брака к сожалению пока не вижу.
Очень похоже на то. ТОлько у вас с ним сложные отношения будут — то сходитесь, то расходитесь. То не разлей вода, то конфликт.
Здравствуйте.
Лариса, отличный год  следующий  2022 год. Хорош в плане любви будет.
Вы познакомитесь с мужчиной брюнет, примерно вашего возраста.
Выпал как император то есть мужчина со стержнем.
Будете с ним вместе жить дружно и в гармонии, во взаимной любви.
В этом году не будет серьезных знакомств.
Всего доброго с Уважением Наталья

Здравствуйте Лариса! Судьба давно продумала Вашу романтическую линию жизни и в ближайшее время планирует Ваше знакомство с тем мужчиной, который предназначен Вам судьбой. Момент долгожданной встречи произойдет сам по себе в июне 2021 года, он будет незаметен поначалу, но со временем Вы осознаете, что рядом с Вами тот мужчина, к которому Вы питаете трепетные и глубокие чувства. Он же будет отвечать Вам взаимностью, и уже совместно вы будете создавать ваш любовный союз, основываясь на принципах абсолютного уважения и доверия. Предложит Вам совместно проживать. Это будет мужчина с сильным характером, умный и расчетливый. Человек, который привык принимать решения самостоятельно и рассчитывать только на свои силы. Ему свойственно внешнее добродушие, оптимизм и позитивный склад ума. Будет стремиться быть сильным и доминировать в любой ситуации, иметь сильный характер и волевой подход к решению жизненных проблем. Человек будет обладать огромным интеллектуальным потенциалом, гибкой психикой.  Будет очень сильно Вас любить и никогда Вас не обидит. Мужчина брюнет или шатен,  глаза синие или карие, круглолицый, крепкого телосложения. Приблизительно Вашего возраста. С уважением.