Помогите!!! - вопрос №427419

Жена попалась на лжи. Оказалось что у нее есть любовник. Говорит что рассталась с ним вчера, что это было лишь ради секса, и что любит меня и готова на все ради того чтобы остаться со мной. А я не знаю можно ли такое простить, и  вы чем можете мне помочь? Что мне делать, я запутался? Все это произоло вчера?

Ответы

Виталий, как Вам быть дальше-это вы должны подумать. Если есть чувства, то дайте ей шанс. Ведь не секрет что в семейных передрягах виноваты Вы оба. Поэтому и исправлять ошибки стоит вовремя. Обращайтесь в чат, помогу, Платно, и доступно