Здравствуйте! Как открыть денежный конал и избавится от постоянных проблем? - вопрос №4274214

4 ответа

Ответы

есть медитации по открытию денежного канала но и я вам посоветую молитва святому спиридону это вам поможет. и вообще то стоит через церковь искать вам помощь поддержку
Здравствуйте! Есть обряды. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Провести хорошую чистку, затем накладывать нужные программы.
Обратиться к экспертам за услугой.