страшно ли иметь в натальной карте луну в 8 доме 26 градусов (телец)? - вопрос №4274394

Ответы

У бывшего президента Америки Клинтона ЛУна находится в 8  доме ))))
Необходимо видеть всю Натальную Карту, а не одну Луну
Луна в 8 Доме означает лунные болезни (например. гинекология) и лунные проблемы (например, отношения с женщинами, с матерью)
26 градус Тельца — склонность к анализу, моделированию. Вы должны быть хорошим кризиным менеджером
Но лучше все же видеть всю карту