Здравствуйте! получится ли построить серьезные отношения со Степаном? Мария - вопрос №4274563

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения построит но они будут не долгосрочные, мужчина предаст в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет. Вы разочаруетесь в нем. У него будет ещё одна женщина помимо вас. У вас в судьбе другой, которого вы встретите с течении 1,5 года.