Здравствуйте! Подскажите, что Александр 13.10.1982 чувствует к Анне 10.11.1998 и почему постоянно снится и в информационное поле влезает? - вопрос №4274624

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна! Он для вас сложный кармический партнер по обеим линиям рода, поэтому через сны так на энергетическом уровне проявляется эта ваша связь. Её можно урегулировать только через кармическую задачу для вашей пары, а так эти сны могут очень долго продолжаться… Сейчас его чувства к вам — это испытание вас и ваших чувств к нему на прочность и верность крепкой дружбе к нему… Всего доброго!
Ничего не чувствует